Главная / О школе

О школе

Сморгонская РОС ДОСААФ была основана в 1991 году и на сегодняшний день продолжает вести активную деятельность в области оказания услуг по подготовке водителей.

Мы предлагаем широкий спектр оказания услуг (ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ ОН-ЛАЙН ОБУЧЕНИЯ):

• подготовка категории В
  • подготовка категории В и С (совместно)
  • переподготовка с категории В на С
  • подготовка категории С
  • переподготовка категорий «В» и (или) «С» на «А»
  • переподготовка с категории С на СЕ
  • обучение водителей-международников
  • оказание услуг по переподготовке водителей, работающих на газовом топливе
  • оказание услуг по стажировке водителей МТС

На протяжении 32 лет организация «Сморгонская РОС ДОСААФ» активно развивается в сфере оказания услуг по подготовке водителей, благодаря чему завоевала прочные позиции при сдачи экзамена в ГАИ с первого раза, а также авторитет среди других организаций Гродненской области. Наша цель – высококачественное обучение учащихся и сдача их в ГАИ с первого раза!

За годы кропотливой работы мы завоевали авторитет среди обучаемых, о чем свидетельствуют отзывы наших обучаемых. Хороший процент сдачи экзаменов в ГАИ (лучший в Гродненской области), квалифицированный персонал, отличные классы для обучения, центр города – все это делает автошколу ДОСААФ г. Сморгонь привлекательной для обучения.

Председателем Сморгонской районной организационной структуры ДОСААФ назначен Петрушевич Анжелика Тадеушевна. Организация успешно решает свои Уставные задачи и в сегодняшние дни. В организации ежегодно готовится свыше трёхсот водителей разных категорий, ведётся активная работа по содействию патриотическому воспитанию граждан, развитию технических, военно прикладных видов спорта и технического творчества молодёжи. Постоянно совершенствуется и укрепляется материально-техническая и учебная база организации.

В случае возникновения вопросов, обращайтесь по указанному на сайте телефону.